Industria automotriz Co. del globo, limitada

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio

Globe Auto Industry Co.,Limited Contacto

Certifications
De buena calidad Espaciadores de la rueda de ATV para las ventas
De buena calidad Espaciadores de la rueda de ATV para las ventas
Customers Reviews
Estoy en línea para chatear ahora

Globe Auto Industry Co.,Limited

Dirección : Camino del sur de No.555 Changshou, Ningbo, China, 315100
Dirección fábrica : Camino del sur de No.555 Changshou, Ningbo, China, 315100
Holario de trabajo : 9:00-5:30(hora de Beijing)
Teléfono : 86-574-88119302(Tiempo de trabajo)   86--13506695557(Tiempo no laboral)
Fax : 86-574-56877955
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
(0 / 3000)

Persona de Contacto : Mr. Jimmy
Título del Trabajo : Manager
Teléfono : +86 574 88119302
WHATSAPP : +8613506695557
Skype : sjmsjm1979@hotmail.com
WeChat : 13506695557
Correo electrónico : jimmy@globewheelacc.com
Persona de Contacto : Mr. Frank
Título del Trabajo : Sales
Teléfono : +86 574 88231535-802
Correo electrónico : frank@globewheelacc.com
Persona de Contacto : Mr. Blazer
Título del Trabajo : Sales
Teléfono : +86 574 88231535-801
Correo electrónico : blazer@globewheelacc.com
Persona de Contacto : Miss. Elsa
Título del Trabajo : Sales
Teléfono : +86 574 88231535-804
Correo electrónico : sales@globewheelacc.com
Persona de Contacto : Mrs. Jenny
Título del Trabajo : Account
Teléfono : +86 574 88115516
Correo electrónico : jenny@globewheelacc.com
Persona de Contacto : Mrs. Lily
Título del Trabajo : Documents
Teléfono : +86 574 88231535-803
Correo electrónico : Min@globewheelacc.com
Contacto
Globe Auto Industry Co.,Limited

Persona de Contacto: Mr. Jimmy

Teléfono: 86-574-88119302

Fax: 86-574-56877955

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)